Парень слился из отношений или я накручиваю?

Моржана Жанночка Ученик (159), закрыт 2 года назад
Дело в том что он стал пропадать.. редко переписываемся. Больше ничего не планируем. Живем в разных городах и виделись несколько раз. Нравились друг другу.
У меня стали появляться сомнения и страхи. Написала ему, что переживаю, что отдаляемся. Он сказал что у него много дел и проблем с которыми нужно разобраться. Раньше общались по телефону вечерами, но не часто. Потом он вместо этого стал проводить время со своими друзьями, знакомыми, тренером. Писал только доброе утро и не всегда доброй ночи. Не интересоваться мной, моей жизнью.

А потом я спросила пара ли мы. Он отшутился. А после сказал, что не знает что чувствует и все что он делал это было всего лишь заботой, так как его к этому приучили в семье. Я была ошарашена.
А потом сказал что у него болезнь какая-то серьезная. И что он думает о смерти. Поинтересовалась какая болезнь. Он сказал либидо упало. Я говорю что это из-за переживаний. Давай ему психологически помогать, поддерживать и просить что бы он ничего с собой не делал.
Он эти сообщения не прочёл, но стал активно лазить по социальным сетям, игнорируя меня...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Ваулина Ученик (31) 2 года назад
Забудь его, девочки, блин...
Вы что совсем себя не цените?
Ты знаешь сколько мужчин в мире?
Обязательно найдëшь того самого!)
имя фамилияУченик (100) 2 года назад
В России мало
Дидли Дон Гуру (2964) 2 года назад
Отношений уже давно нет и у него не хватает решительности сказать это тебе
Моржана ЖанночкаУченик (159) 2 года назад
Есть у него черта слабохарактерности. Может поэтому не говорит прямо об этом. Но он пишет что я важна для него и это подкупает.
Моржана Жанночка, вот именно - только подкупает...
Светлана Тихомирова Просветленный (39051) 2 года назад
Какой Вы можете быть парой, если виделись несколько раз? Это даже звучит как бред.
Моржана ЖанночкаУченик (159) 2 года назад
У меня ни разу за всю жизнь не было полноценных отношений. Ценю хоть и такие.
Светлана Тихомирова Просветленный (39051) Моржана Жанночка, мне нравится Ваше позитивное мышление, но этот опыт лишний раз показывает, что довольствоваться малым могут лишь единицы)
Chipalino Chipin Знаток (373) 2 года назад
А на сколько близки были ваши встречи? интим или просто гуляли развлекались?
Если дело дошло до близости скорее всего он сливается раз получил то чего хотел, как бы противно это не звучало.
Моржана ЖанночкаУченик (159) 2 года назад
Когда я к нему приехала он сводил меня в интересное место, сам оплатил крупную сумму. Все было хорошо. Романтика... Потом снова к нему приехала в другой город и мы просто гуляли по магазинам. В третий раз он сам приехал проездом до родственников. Пару дней жили вдвоем. Но с сексом что-то не особо вышло. Видимо его это задело.
Chipalino Chipin Знаток (373) Моржана Жанночка, Не исключено. Не особо вышло? что вы имеете ввиду вы отказали? Испугались чего то? или что то пошло не так в самом процессе?
Макакака Макака Ученик (15) 2 года назад
Слился
Моржана ЖанночкаУченик (159) 2 года назад
С чего такой вывод?
Макакака МакакаУченик (15) 2 года назад
Простите, но это предположение.
Dreamy Искусственный Интеллект (136445) 2 года назад
Вот поэтому нужно быть дураком, чтобы верить в отношения на расстоянии
Вальдемар Каземирович Оракул (84655) 2 года назад
На расстоянии это не дело. Вообще
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) 2 года назад
Подтекст такой как будто у него с тренером что-то было.
Моржана ЖанночкаУченик (159) 2 года назад
Ого. А как вы поняли?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) Моржана Жанночка, Потом он вместо этого стал проводить время со своими друзьями, знакомыми, тренером. Писал только доброе утро и не всегда доброй ночи. Не интересоваться мной, моей жизнью. А потом я спросила пара ли мы. Он отшутился. А после сказал, что не знает что чувствует и все что он делал это было всего лишь заботой, так как его к этому приучили в семье. ========= Вот из этого всего.
Hard Tosee Мыслитель (6888) 2 года назад
Да. Соврал про либидо, чтобы тебя отпугнуть и ты сама "отвяла". Думаю с либидо у него всё хорошо и потому ему нужна девушка из его мест/города.
Jar Jar Мыслитель (5595) 2 года назад
Зачем тебе такой. У него ветер в голове.
Keeper Мастер (1884) 2 года назад
Сначала реши для себя, кто он тебе и зачем всё это нужно
Елена Старцева Мудрец (12081) 2 года назад
Больно всё это, но ответы надо принять.
Моржана ЖанночкаУченик (159) 2 года назад
Проходили через это?
Елена СтарцеваМудрец (12081) 2 года назад
Да, очень похоже.
Анна Мастер (1579) 2 года назад
Забудь его, всегда найдется лучше
Медовый маринад Мастер (1033) 2 года назад
Есть ощущение что либо появилась другая женщина, либо он потерял интерес . Сколько Вам и ему лет? Что значит виделись несколько раз? Какая разница между тем что было и что есть на данный момент ?
К сожалению есть момент что мужчин на долго нельзя оставлять одних, они совершенно другие зверечки...
Александр ХрипоткинГуру (2849) 2 года назад
Скажи это мужьям которые впахивают в коммандировках, когда их жены наставляют им рога :D
ЗЫ: Только ли мужиков нельзя оставлять одних надолго? Все одинаковы
Медовый маринад Мастер (1033) Александр Хрипоткин, по своему опыту судите ) Сочувствую, не повезло ))
Alex GrimesМастер (1926) 2 года назад
А вот сейчас обидно было.
Медовый маринадМастер (1033) 2 года назад
Можно сказать и так, не буду вчитываться в нашу беседу до этого, виду Вы воспитанный мужчина ;)
Но муж вот мне не изменял в время долгой разлуки ( хочется в это верить ), но знаете когда мы с ним жили отдельно 1,5 месяца он по тихоньку так сказать «отдалялся от меня», гармонию сильно рушилась .
За себя могу сказать что измены не мое, и женщины такие фу фу фу, сразу прекращаю общение если узнаю от них такое .
Наверное как Вы и пишите все индивидуально, Вам повезло, моему мужу тоже))
Иван рр Просветленный (20937) 2 года назад
Может у него стоит через раз, и он сам не хочет для тебя такой участи.
Хочешь сохранить отношения, поговори с ним, и скажи что нужен любой (если нужен) либо отстать от него
Кошка Д Знаток (263) 2 года назад
У него пенис не работает, на фиг он нужен
Bachi Reiwd Мастер (1042) 2 года назад
Козел он, которому слабо сказать все честно: извини, ничего к тебе не чувствую. Забудь его и живи свое жизнью. Любящий мужчина всегда найдет время на общение.