Верити ли вы в привороты??Делали ли их сами?И случалось ли это с вами лично???Расскажи пжл...очень надо!

Януся Ученик (80), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
Мужу подруги сделали приворот - сразу говорю, даже не пытайтесь делать кому то приворот.... жуткое зрелище, это не человек - это зомби!... мы приложили максимум усилий, задействовали одного человека, который может все снять так даже у его получилось не сразу... .
поэтому мой совет всем - НИКОГДА не делать приворот - это очень сильно влияе на психику человека.
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Что со мной делали- я не знаю- но сама никогда этими глупостями не занималась..
Полина Neumann Мастер (1167) 15 лет назад
хрень это собачья я так считаю. я в это не верю
это огромный грех вот это я точно знаю
никогда ничем не удержишь человека, если он тебя не любит.
вот одна моя знакомая рассказывала что е подруга приворожила парня своего, а тот после приворота стал бухать и бить ее детей, а ее избивать до полусмерти.
она его выгоняет из дома, а хрен тут, он к ней возвращается потому что приворот то действует. вот так и мучается 9 лет
Натуся Половая Мастер (1315) 15 лет назад
со мной делали
и с ним было плохо и без него плохо, вот тянет к человеку и все.
Но потом к бабушке сходила, та что то нашептала, помогло но не сразу
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
сама не делала, но делали знакомые. это действительно получается, но нужно правильно сделать. что то не так и не получится.
но лучше этим не заниматься потом хуже получается!
Аниколь Светлая Профи (899) 15 лет назад
лучше не стоит, , первое время вам будет хорошо от этого, , но потом все к вам вернется что вам будет плохо!
Ксюша Знаток (265) 15 лет назад
у меня подруга, Этим забавлялась, что могу сказать результат действует, причем процентов на 85,
Оксана Профи (623) 15 лет назад
ходила на рождество к гадалке) вот на эту тему и разговорились. она сказала что любить человек будет тебя, обычные отношения. но есть побочный эффект он будет бить тебя в любом случае. а если захочешь снять его то пять лет одиночества. сама не проверяла. неделала.
Валерия Зотова Мастер (1048) 15 лет назад
Я верю в это-мой папа ушел из семьи, вроде зомби.. он идет и перед с собой ничего не видит кроме второй жены.. а как рассказывала мама, она часто находила всякие травы унего в кармане, под поласом всякие штучки которые той суке гажалка посоветовала, так вот она его так звколдавала что я с ним не общаюсь уже 11 лет, а так бы хотелось с ним поговрить но не о чем он ЗОМБИРОВАН!!!!