Что можно купить поесть в макдональдсе, кфс или бургер кинге на 200 рублей?

Алексей Петров Просветленный (39650), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (19004) 2 года назад
6 за 200 в бургер кинге
Остальные ответы
Вас хочет Илюша Профи (743) 2 года назад
Чизбургер, маленькая картошка, и может 6 наггетсов хватит
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 2 года назад
Я бы купил пачку сигарет, сендвич и пакетик кофе.
Юрий Котков Оракул (96672) 2 года назад
в эти тошниловки одни дебилы ходят
Просто Людин Оракул (61967) 2 года назад
лучше купить два кусмана куриной грудки и запечь со специями
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140643) 2 года назад
Практически ничего. Так что один бургер и все.
И то по акции два за двести в Бургер Кинге.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366540) 2 года назад
в макдоналдс Макчикен Мак комбо Большой 201 руб Чикен Макнаггетс 6 шт Мак Комбо Больщой 200 руб https://eda.yandex.ru/restaurant/mac_ekb1?utm_campaign=delivery_text_org&utm_medium=yp&utm_source=Wizard