Существует ли нестирающийся маркер?

JokerMan Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Существует ли в природе нестирающийся маркер? Ну что бы совсем не стирался - не ацетоном, не остальными подобными жидкостями.
Дополнен 15 лет назад
Боже, что за бараны. Убейтесь.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1027) 15 лет назад
Нет, не существует. Дело в том, что растворителем для красителя в перманентном маркере служит жидкость, которая все равно сможет его стереть (растворить) . Так что маркер в принципе не может быть нестираемым.
Остальные ответы
Попков Андрей Мастер (1722) 15 лет назад
Концентрированная серная кислота...