Сон - управлять мощным джипом, закрыть дверь, конверт с документом о браке.

Le. kka. Ученик (174), закрыт 2 года назад
Я была с парнем ( который занимал  высокий пост, серьёзный, деловой ) в особняке, где было много людей, суета. Я зашла в комнату с парнем, закрыла за нами  дверь на ключ, что бы другие, которые суетились вокруг парня не смогли к нам зайти, мешать.. Далее подошла к подоконнику, стала отодвигать разные  цветы в горшках ( цветущие, засохшие и кактусы) расчистила доступ к открытому окну.  Чтобы я с парнем могли  выйти  из окна. Далее мы были на улице, на дороге лежали :конверт, бумаги с  записями про нас с парнем. Один мужчина взял конверт, открыл и увидел документ, что я с этим парнем обвенчалась, очень разозлился, я переживать стала.
Далее  во дворе  стояла машина парня. Очень мощный, большой джип. И он позвал меня с собой поехать. Я  открываю дверцу а на переднем сиденье  маленький мальчик сидит и не хочет уступать мне место. .Я его сумела прогнать. Я села на переднее место . И оказалась  за рулём  мощного джипа  ,а парень сел рядом. Я завела джип  стала выезжать на дорогу, (было страшно, я не знала как управлять ) Когда я выезжала на дорогу, перед джипом  встал мужчина. Я наехала на мужчину и он исчез. Я выехала на дорогу, даже хотела остановить машину но тормоз не работал. Я почувствовала, что  могу держать ,  управлять рулём и  машиной, хоть и тяжело было. На дороге я выруливала все встречные преграды, машины. И доехала до нового особняка, где я с парнем будем жить. Мы заехали во двор. Вышли из машины . И перед нами стояли садовые качели, низкие почти на земле ( кровать качели) на ней вряд лежали  девушеки, качели не двигались. Одна девушка стала звать этого парня к себе, он еще подошел, потом отошёл от них ко мне  и сказал что " Нет, мне нравится она только " - показал на меня. Мы и ушли вдвоем в особняк.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24434) 2 года назад
Скорее всего сон про отношения с этим же парнем, или какими-то отношениями, где Вы руководите процессом. Внимание занято каким-то делом у парня, но Вы перетягиваете это внимание парня на себя.
Письмо- слухи, кто-то про вас этому мужчине может рассказать и, конечно, Вас это беспокоит, так как не хотите огласки и оставляете себе пути отхода, чтобы Вас не заподозрили в отношениях с этим парнем,
Преграды, в виде мужчины, уберете.
Качели к сексу, но так как они заняты, то скорее это прошлые отношения с девушками того парня, которые будут мешать гармоничному развитию. Подозвала - соперница будет. Выбрал Вас- даже если у него случится с кем-то встреча, выбор в пользу Вас, то есть мимолетные девушки останутся в прошлом, но до этого момента придется тяжело вывозить его в свою жизнь.
Le. kka.Ученик (174) 2 года назад
Огромное спасибо Вам !!!Да я не хочу озвучивать свою личную жизнь, так как бывш. Мч ну жестокий .Я только из за жестокости мстительности бывш. Мч, в целом свою жизнь держу в тайне .
Парень меня сам позвал в свою машину и дал руль, хотя я ему и говорила в начале, я не смогу сядь сам за руль но он что бы я за рулём его джипа была.
А что означает официальный документ регистрации брака мой с парнем - именно венчание ?
Надежда Просветленный (24434) Le. kka., не знаю, возможно договоритесь венчаться. Дает Вам рулить- всё зависит от Вашего решения, МЧ ориентируется на него.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 2 года назад
мещанские мечты нецелованной девушки. богатый, особняк, джип..
ну а сука жизнь предлагает какого васю слесаря..