Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хотите потратить немного времени, а потом "приподнять" настроение? Пройдите по ссылке !)) (немножко "боян" но - всё же)

Римыч Томский Просветленный (41510), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Что на это скажете ? Прикольно у Вас получилось ? ))
Лучший ответ
Зинаида Рахимжанова Мастер (1130) 15 лет назад
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Wolfin. Мне 27 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в острове и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не суй свой нос туда куда макар свой ...не совал!!! ". Мой папа работает переводчицой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКА" !!!И заставляет меня готовить ему курица в сметане. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца фиг его знает я не муха. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Wolfin, а Арчибальд! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный страсть забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любимое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне покалечится или умрёт. Помни что я верю в тебя СВОЛОЧЬ !
Прикольно :) настроение не поднялось, у меня настроение только от Любимого поднимается! Но всё равно, спасибки, хоть за поднятие духа :)
Остальные ответы
Дядя Федор Просветленный (44698) 15 лет назад
Вчера ему уже писал письмо, не видел там мой конвертик?
Нотя Киска Мудрец (11357) 15 лет назад
да ничего особенного=((
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Несмеяна. Мне 100 лет в обед лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в неизвестное и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до не сплю - не с кем. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в *опу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "и здрасьте вам". Мой папа работает древнейшаяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "*опа" !!!И заставляет меня готовить ему молоко с огурцаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца комаров. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в папу-маму с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Несмеяна, а гав! В общем, дедушка мороз, если ты не ты - много вопросов, то ты поймёшь как мне как обычно. Дорогой Дедушка мороз - красный костюмчик новый забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не хлеба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой скалку. Дед Мороз, пойми как мне как обычно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне экстрим. Помни что я верю в тебя поный ноль !
ИванычПросветленный (25011) 15 лет назад
У меня тоже не плоха вышло...
Сева Мудрец (11407) 15 лет назад
Для поднятия настроения очень даже Отличненько! )))
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Луче порнуху показал-парня и девушку-тогда поднялось бы
Yana Мастер (1137) 15 лет назад
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ярослава. Мне 16 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подкровате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты лучшая". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сукаблятьзаибатая" !!!И заставляет меня готовить ему шоколад. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухоморы. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ярослава, а джон! В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя пердун ! -вот что получилось. нормально
Маруся Искусственный Интеллект (139533) 15 лет назад
Когда первый раз увидела, то
смеялась)) )
Сори, уже знала..
Источник: Привет!
Глюк (ДЕФАЧКА) Просветленный (25010) 15 лет назад
ржу, читаю че сделала и ржу! вставлять не буду.. если честно то не сохранила распечатала и все!
Источник: спасибо за позитивчик с утра!!!
Артём К. Мыслитель (6959) 15 лет назад
Особенно вот это мне понравилось : Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег.))))
Опа-на! Гуру (3514) 15 лет назад
Источник: это скрин-шот того, что у меня получилось! Очень прикольно! )))
Римыч ТомскийПросветленный (41510) 15 лет назад
Попробуйте на тест поотвечать ! ))
Опа-на! Гуру (3514) да, прикольно получилось )))
Тати Мыслитель (5279) 15 лет назад
посмеялась ...и надо мной тоже)) ) сказали, в детство впала))
Иваныч Просветленный (25011) 15 лет назад
А за тестик придёццо тибе иво пачитать.. .

Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут юра. Мне 5 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в задница. =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "не люблю собчак". Мой папа работает золотарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛя" И заставляет меня чинить его девку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонялки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не юра, а дружок! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ништяк. Дорогой Дедушка мороз - красный памсидор забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне ништяк. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Негодяй. !

Деду Морозу! юра
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут ольга. Мне 47 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошел ты" !!!И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ольга, а дик! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне я не пью. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой веселья. Дед Мороз, пойми как мне я не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне не надо так делать. Помни что я верю в тебя недруг !

Деду Морозу! ольга
Источник: с утра УЛЫБНУЛО. . и РАССМЕЯЛО, спасибочки.
тетя Шапокляк Гуру (2506) 15 лет назад
тестк так себе, но улыбнуло!
Вредина) Мыслитель (9297) 15 лет назад
спасибчик. детство вспомнилось
LADY X Просветленный (35283) 15 лет назад
Прикольный тест!! ! Посмеялись с друзьями... пасиба!!!