ФССП или ГИБДД, кому платить?

Семен Семенов Ученик (205), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте!
На госуслуги пришло постановление о взыскании.
Оказывается, на прошлую машину пришли штрафы (во время моего пользования), а я и не знал.
Платить готов, но кому? ФССП или ГИБДД? Или и тем и тем? И, если я оплатил в ГИБДД, могу ли отправить чек приставу в ФССП мол, все, оплатил, понять простить?
Голосование за лучший ответ
пчела пчела Оракул (59281) 2 года назад
..реквизиты должны быть указаны...
351355125 2151252151Мыслитель (6161) 2 года назад
я задал новый вопрос
Rustam Просветленный (33819) 2 года назад
Идите в фссп
Запрос от них
Если будут в приказом порядке принуждать, чтобы вы оплатили ещё и пеню, другие штрафы, шли их наххх
Скажите, вот если появится официальный запрос на сайте фссп, тогда оплачу, если нет ничего на сайте кроме того, что видно сейчас, идите лесом.
Меня так пытались развести в отделении фссп, когда не оплатил штраф вовремя
А там типа разводили, чтобы сразу оплачивали и пеню, и штрафы за пени, и другие штрафы
Окуеевшие фссп...
Валентина Иванова Гуру (3792) 2 года назад
Смотрите штрафы, какие если гибдд выносили постановление, то можете оплатить и отнести копию фссп, если суд выносил,, то квитанцию в суд, но тут есть такая фишка, что фссп сами могут снять у вас эти штрафы с любого вида заработка и карты, счета, пенсии и т. д. На мой взгляд, лучше пойти в фссп, если срок оплаты в добровольном порядке истек — 60 суток, там узнать возбуждены ли производства, если да, то оплатить фссп и не забывайте по постановлению штрафы взыскиваются 2 года, потом срок привлечения окончен и оно прекращается производство..
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
Если на сайте ФССП появилось ИП, то приставам по их реквизитам, кнопка "Оплатить".