Стоит ли рассказывать учителю?

Шшр Рлил Знаток (262), закрыт 2 года назад
Я в 7 классе. У нас класс списал самостоятельную работу, она попросила была меня её расспечатать, у меня есть фото как писали шпору, но не знаю показать учителю или нет, не хочу, чтобы думала, что это я сказала классу
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117431) 2 года назад
Не надо стучать. Это не такая ситуация которую прям нужно рассказывать. Ну писали и писали. Побоку
Остальные ответы
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Ты что, крыса? Занимайся своими делами
Вова Ок Мастер (1120) 2 года назад
Подумай, если ты не хочешь загубить репутацию в классе, то лучше не стоит, потому что если есть отбитые, можешь и с синяками уйти
Okhrimov Знаток (483) 2 года назад
Нет, потеряешь уважение в классе. И с возрастом поймешь что оценки не на что не влияют и быть шестеркой плохо)
I'm graveyard Ученик (237) 2 года назад
Ты что умереть хочешь? Зачем это вообще делать?
Los Pepes Ученик (143) 2 года назад
Не говори... и классу Об этом не говори
---------- Мудрец (16452) 2 года назад
Легко, распечатай фото и в тихаря кинь ей на стол чтобы никто не видел =)
NaumenkoВысший разум (856850) 2 года назад
подличать учишь, ----------то-то видимо сам нагадил вокруг себя.. ник какой голосящий...
----------Мудрец (16452) 2 года назад
Я вообще не понял суть вопроса если это был вопрос
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420911) 2 года назад
О последствиях всегда думай. Чего ты хочешь этим добиться?
Что будет, если расскажешь?
Что будет, если не расскажешь?