Сколько оттенков коричневого, несёт каждый человек из своего далёкого детства? )

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
маха Искусственный Интеллект (137915) 2 года назад
это зависит от того, чем человека "кормили" в детстве и это в основном пища духовная.)
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (399490) 2 года назад
ты о чем-то конкретно, или в общем?
,Просветленный (31238) 2 года назад
в общем. каждый же может забыть, кому он куличики в песочнице растоптал.)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (399490) Sigan, понятно))) коричневым не страдал. специально... А если случайно - то уж и не помню, твоя правда.
Тимофеевна Искусственный Интеллект (161517) 2 года назад
По мне так 50 оттенков серого лучше)
,Просветленный (31238) 2 года назад
Так признайся, ты бабушка без комплексов и уже всё умеешь?)))
Тулад Искусственный Интеллект (358683) 2 года назад
в далеком детстве не коричневое-жёлтое ))
,Просветленный (31238) 2 года назад
оно было жёлтым.)
midos ds Мыслитель (7794) 2 года назад
...Коричневый, оранжевый и жёлтый ...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2477712) 2 года назад
Говорят, все психологические проблемы человека-из детства.
Злой Пятачок Мудрец (17824) 2 года назад
Это зависит от того сколько в человеке говна
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
смешно, два: от детской неожиданности до детского "фашист"-насилия.
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 2 года назад
зависит от его качеств. если не хочет дальше это миру разносить, работает над собой и минимизирует свои позывы, а если его эмоциональный интеллект ниже плинтуса, то тут все оттенки го... шоколада.
EVAeva Мудрец (15608) 2 года назад
Я бы продолжила:
Сколько оттенков коричневого несёт каждый человек из своего далёкого детства и сколько к ним плюсует по пути к могиле остальных оттенков всего спектра радуги?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 2 года назад
раньше как то говорили о коричневой чуме
Зірка Искусственный Интеллект (604865) 2 года назад
Ну и вопросец! Я из своего детства, хоть и послевоенного, лишь светлые краски во взрослую жизнь принесла.
Олег Просветленный (46909) 2 года назад
где, это в ГЕРМАНИИ или в США, а может в Бандеровской Украине или в ЛАТВИИ
Natali Искусственный Интеллект (774001) 2 года назад
Не люблю этот цвет и производные от него)
Дед Искусственный Интеллект (206185) 2 года назад
От тёмно-желтого, до тёмно-коричневого.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Это вы так остроумно пошутили про детские какашки? Или где?