А Вы заметили, что на один и то же вопрос есть несколько правильных ответов, которые противоречат друг другу?

derton Iks Мудрец (12447), закрыт 2 года назад
Как такое возможно? Парадокс? Или есть вполне разумное объяснение такому явлению?
Лучший ответ
Onson Sweemey Мудрец (10421) 2 года назад
Не на любой вопрос есть однозначный ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198325) 2 года назад
Если ответы друг другу противоречат, то они не могут быть оба правильными.
пчела пчела Оракул (59281) 2 года назад
..а вы в судах не бывали... вот где парадокс.... и разумное объяснение у каждого судьи...
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Это нормально. В противоречиях рождается истина.
"В споре рождается истина" - Сократ. Чтобы было движение, изменение, развитие, нужна пара противоположностей. Различие между противоположностями является противоречием. Нет противоположностей - нет противоречия.
мотиватор Искусственный Интеллект (121828) 2 года назад
ничего странного в этом не вижу, если спросить сколько будет один плюс один, то конечно ответ один, а если спросить любите ли вы пиво, то минимум два, полюс куча вариантов по типу любил раньше, но не пью совсем и др.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 2 года назад
Если это только философско - болтательные вопросы, а не сколько будет дважды - два