Почему вип-статус на ответах нельзя оплачивать, пока не авторизуешься на майле, а вопросы выводить в лидеры можно?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 2 года назад
Предполагаю потому что VIP привязывается непосредственно к личному кабинету
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Разве без авторизации можно что-то сделать?
Как-то это нелогично. Странный функционал.
Николай Леонидович Пушкарёв Мастер (1193) 2 года назад
Разве вопросы и ответы не приложение майла