Как вы думаете, почему люди позволяют себя вести в интернете, как малахов с первого?)))

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
То что малахов не на первом, я не знал, давно ящик не смотрю- работаю.
Лучший ответ
shurhik Оракул (51657) 2 года назад
Увлечение в первую очередь. Посидишь подольше и реально Малахов отдыхает если судить по созданной атмосфере и искажению сознания. Ну и конечно отсутствие ответственности. Высвечивался бы адрес и ф. и. о то языкатыз осталось бы процентов на 99 меньше.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Их бы совсем не осталось, ещё бы зажигался на экране текст, к вам выехали, оставайтесь дома.)))))
shurhik Оракул (51657) Sigan, да, так и есть. Очень пугливые но и очень дерзкие. Это лишь из-за защищённости, скрытности и страха наказания. К сожалению некоторые это принимают настолько что теряют бдительность вообще, а потом в новостях говорят что приехали с какого то Хабаровска и яйца отрезали, просто так, за слова. Как то оно должно урегулироваться в жизни. Думаю что произойти что должно, измениться. Долго так жить это пипец психике. Как то же природа восстанавливается. Вот и человек должен. Побаловались мол, хорош, айда жить по уму.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 2 года назад
Если человек ведет себя неадекватно, то почти наверняка он зритель российского тв.
Павел Лещинин Просветленный (39957) 2 года назад
Зараза она такая
,Просветленный (31238) 2 года назад
а как же те люди, которые поступает как малахов?)
Павел Лещинин Просветленный (39957) Sigan, заразились однако
Annabele Lee Просветленный (23268) 2 года назад
Воспитанный человек и в Интернете воспитанный, а быдло - оно везде быдло.
Пользователь удален Мастер (2098) 2 года назад
Человек так себя ведет
Ибо знает что собеседник до него не доберется
Чтобы он не сказал
Какую бы дичь не творил
То есть он неприкосновенен
Следовательно это дает ему чувство силы
И он делает что захочет
Данил КуприковМудрец (12380) 2 года назад
"силы"
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485282) 2 года назад
Нет ответственности, чувствуют вседозволенность-никто не узнает.
rad Профи (605) 2 года назад
Безнаказанность.
Aliens Exist Ученик (205) 2 года назад
Потому что в реальной жизни значительно меньше чего можно себе позволить
kot a Просветленный (24895) 2 года назад
потому что можно всё, точнее можно было, пока дед не поназапрещал.
1 Оракул (71669) 2 года назад
Думают, что хорошо спрятались
Марина Патрущева Профи (904) 2 года назад
Здравствуйте. Не знаю, как там у Малахова, не смотрю,. Наверно, думают, что они тут недосягаемы, и чувствуют себя "на коне".
А вот Библия поощряет нас поступать с другими так, как хотели бы, чтобы люди поступали с вами. Представьте, как замечательно бы мы жили, если бы все так поступали. А как вы думаете, если есть закон, то кто-то же должен следить за его исполнением?
Lara Kris Гуру (2600) 2 года назад
Малахов давно не на первом
,Просветленный (31238) 2 года назад
А кроме этого есть что-то по существу вопроса?
Lara Kris Гуру (2600) Sigan, этого думаю на сегодня вам хватит для усвоения материала.
* Ученик (223) 2 года назад
за монитором все скрыто