Если у парня моложе любовница старше.

Гена Киров Ученик (142), закрыт 2 года назад
Ваше мнение если как бы семья парню 31 девушки 30,но у парня есть любовница 42 это как бы естевенно хотеть старше себя?
Лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (8007) 2 года назад
Я бы, узнав, пинком под зад. Я хочу быть единственной. У моего мужа после нашего знакомства в компании друзей, с которой мы ходили на пляж (в смысле видел меня в одном купальнике), на другую женщину просто не встал. В итоге с января 2003 он больше ни с кем, кроме меня. Вот таких уважаю. Лучшим считаю ответ про помойку.
Остальные ответы
ЭкСпЕрТ Просветленный (27826) 2 года назад
Старше себя это стабильность.
Славянин Мастер (2190) 2 года назад
Спроси у своей девушки, может у не есть кто моложе или старше её, там и узнаешь.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182615) 2 года назад
Это очень спорный вопрос - кто у кого есть ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (662240) 2 года назад
Это даже не как бы семья, а натуральный разврат.
Rami Balarg Знаток (269) 2 года назад
Да это нормально по разным причинам. 40 летняя может быть красивее и ухоженнее 30и летней. Или причина в том что с той которой 40 ему легче
Лиловый_паучок Мудрец (16514) 2 года назад
В семье муж и жена, а не парень и девушка. А у вас просто помойка
* Ученик (223) 2 года назад
обычное явление
одиннадцатый май Оракул (52057) 2 года назад
возраст не всегда важен .в пределах разумного
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 2 года назад
Для людей, не выучивших в школе окончаний, нет ничего страшного в пенсионерке-любовнице....
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36424) 2 года назад
Наверное, 40летняя, в постели работает лучше молодой !
Нонна Будиловская Просветленный (31142) 2 года назад
считается, что взрослая женщина уже не будет цепляться к любому поводу и без и будет все прощать
Аганисьян Владимир Искусственный Интеллект (103901) 2 года назад
Значит эта любовница уже написала завещание на него
O*K Искусственный Интеллект (136137) 2 года назад
Ненадо такую семью
Вали к любовнице, если примет
А девушку оставь в покое
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (172770) 2 года назад
Ненормально иметь любовниц. Я таких презираю
B Оракул (51323) 2 года назад
Нормально. 40 летняя опыт будет передавать молодой.)