Что у молодого человека, проживающего один, должно лежать в холодильнике? Кроме мяса и яиц.

Евгений Петров Просветленный (32380), закрыт 2 года назад
Фрукты, овощи ем редко. Колбасу, сыр, тоже редко. Майонез не ем, кетчуп не ем.
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242072) 2 года назад
Фрукты не нужны, овощей побольше. Причем ничего с ними мудрить не надо, например когда варю кашу, то могу сверху бросить морковь (капусту, картофель, лук, зелень и тд). Собственно так же я делаю с мясом и яйцом, если лень заморачиваться

Добавить кисломолочное (творог и тп) и масла́ (оливковое, сливочное, смалец).

Наши колбасы и сыры — пустая трата денег
Остальные ответы
Василий Васильев Мудрец (11359) 2 года назад
Доширак, конечно же!

Если чуть серьёзнее - пельмени, тушёнка, консервы, сосиски. Из фарша можно оперативно сделать макароны по-флотски.
Евгений ПетровПросветленный (32380) 2 года назад
Не, я умею готовить
Сехмет Искусственный Интеллект (427355) 2 года назад
Яйца кстати очень вредны. Хотя бы пельмени
Андрей Иванченко Гуру (4166) 2 года назад
Естественно - контрацептивы, с отслежкой срока годности...
Зоя Оракул (98502) 2 года назад
Должно быть то, что любит этот товарищ))
Ну а как без картошки, лука, моркови, чеснока, капусты обойтись?) Нужно же суп или второе готовить...
Сметана, слив. масло, творог
Заморозки, например, гавайская смесь, блинчики или котлеты, возможно пельмени
Елена Николаевна Оракул (79892) 2 года назад
Полуфабрикаты если не любите готовить. Пришёл, закинул, готово!
Интеp Нeт Мудрец (13684) 2 года назад
Мороженное, шоколад, газировка.
Лялька Искусственный Интеллект (120685) 2 года назад
То не ем, это не ем... Что едите, то и кладите!
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 2 года назад
зря редко ешь овощи и фрукты. салаты над есть а-ля греческий или ачак-чучук. это и полезно, и вкусно, и разнообразит любой рацион. то, что ты одинок, не повод забивать на свое здоровье. почитай о подагре, гадость та еще.
Елена Елена Оракул (96254) 2 года назад
Молодец что майонезы и кетчупы не ешь. Кушайте овощи побольше
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646314) 2 года назад
У каждого свой вкус .у меня всегда есть мясо сыр овощи маслины шоколад иногда хлеб ( бездрожжевой ) овощи заморозка ( польские Китайские ) ягоды грибы заморозка .яйцы я терпеть не могу и кетчупы с майонезами тоже .
Геля Снежная Оракул (90392) 2 года назад
Лук, пельмени, колбаса, хлеб, какие-то овощи погрызть
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 2 года назад
Яйца, сосиски и пельмени-стратегический запас)
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 2 года назад
паштеты сыр масло пельмени сосиски блинчики, полуфабрикаты разные
q q Оракул (54091) 2 года назад
пельмени, тушенка, блинчики замороженные полуфабрикаты, молочка/кисломолочка и т. д. В общем всё то, что ты сможешь придя со смены быстро и легко приготовить.
.
ну а всё остальное ты сможешь докупить свежее в магазине в нерабочие дни, когда у тебя будет время это готовить.