Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как завязать с проституцией? В этой сфере уже года три

Кристина Адиканова Ученик (1), закрыт 2 года назад
Пробовала работать на другой работе, но не задерживаюсь на ней больше недели или месяца, то просплю и не пойду, то опоздаю и потом неловко себя чувствую
Лучший ответ
тип вредный Просветленный (36621) 2 года назад
Найди работу и каждое утро, если не хочется вставать, вспоминай все прелести работы проституткой
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (682118) 2 года назад
А шо, проституткам можно опаздывать? Странно
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
Нельзя, штраф
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
То есть проституткам можно, сама на себя, а на работе штрафовали
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133148) 2 года назад
Просто носик пудрила и задержалась
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (205865) 2 года назад
Зачем завязывать?!., не порть се рипутацию
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
Чем портить?
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (205865) другой работой
александр Оракул (89278) 2 года назад
Зачем завязывать, на пенсию скоро...))))
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
Ещё пол века...
александр Оракул (89278) Так в вашей профессии 25лет-уже старуха, пора на пенсию...)))))
Ти Искусственный Интеллект (331264) 2 года назад
Выйти замуж и стать домохозяйкой!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170255) 2 года назад
Заработай на своё дело, открой и будешь хозяйка, спать до обеда)
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
Да хрен знает какое дело открыть и денег немного.. и если прогорит дело, останусь без ничего -_-
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170255) Кристина Адиканова, какой-нибудь салон красоты
Алекс ♉️Мастер (1770) 2 года назад
))))
FUCK OFFЗнаток (427) 2 года назад
ну не совсем согласен, на первых порах кто открывает своё дело трудиться больше сотрудников пока всё не раскрутиться а это занимает очень много времени
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170255) Эдвард Никитенко, согласна) я нарисовала перспективу)
Joshkinkot Оракул (79015) 2 года назад
Найти дядьку и родить ему сына.
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) 2 года назад
да ни как это уже образ жизни если долго получала "халявные деньги" то уже на игле сидишь
Акулина Щукина Оракул (80262) 2 года назад
Уж никогда б не называла это халявными деньгами.
Всякая разная мразь и выполнять их прихоти. Фу!
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) Акулина Щукина, у тебя стереотипы из фильмов и рассказов, ещё ни разу не видел в саунах проституток старше 25 лет с обвисшим телом, в основном это молодые девочки студентки, тоже самое с людьми у которых есть деньги на это, это вполне себе адекватные парни и мужчины ...ни чего плохого в этом не вижу
Акулина Щукина Оракул (80262) 2 года назад
Стереотипы их фильмов.. Вот наивняк).
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124103) Акулина Щукина, честно сказать у нас за девочками присматриваю чечены или даги я их особо не различаю и если кто то решится поиздеваться на д девочкой тому просто потом обрезание под корень сделают, впервые слышу чтоб их обижали
Акулина Щукина Оракул (80262) 2 года назад
А образование какое?
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
Среднее
Акулина Щукина Оракул (80262) Кристина Адиканова, среднее техническое? Кулинарное? Их много средних то... Но и зп разумеется так себе. Ежели только вы не гений в данной профессии. Если вас всё устраивает на сегодняшний день, не суетитесь. Потом годам к 40 найдёте подработку сторожем, Делов то. Тоже ночной график.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133148) 2 года назад
Можно подумать если у нее высшее то ей все само в руки свалится
Акулина Щукина Оракул (80262) Виктор Адаменя, само не свалится. С любым образованием надо пахать. Но раз хоть что то есть, всё ж полегче будет устроиться на работу.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (133148) 2 года назад
То есть тем же сторожем легче будет?
Виктор Адаменя, а сторожем смысл какой? Та же утопия и денег мало
bohemian rhapsody Мыслитель (5316) 2 года назад
Все проститутки, к которым я ходил завязывают от разочарования.
Кристина АдикановаУченик (1) 2 года назад
А что вы такого сделали, если они завязали после вашего визита?
bohemian rhapsody Мыслитель (5316) Не встал
Океан удовольствий Оракул (56202) 2 года назад
Если хочешь изменить в своей жизни что-то, то нужно верить в себя и стремиться быть лучше!
Александр Иванов Оракул (90600) 2 года назад
А зачем? Если нравится и деньги платят. Лично я не осуждаю. В жизни всякое бывает. Ну а если конкретно захотела - бросишь.
Садовник Профи (590) 2 года назад
Все профессии нужны
Все профессии важны)
Пушистый Хвост Мудрец (18563) 2 года назад
достойная профессия...
че не так... карьерный рост...
и так далее и с сексом заморачиваться....
не нада...)))
Галантное Быдло Мудрец (16623) 2 года назад
"то опоздаю и потом неловко себя чувствую"...
Т. е. когда тебя в ж0пу е6ут или за щеку наваливают - ты чувствуешь себя норм?
Nuckу Thompson Оракул (76444) 2 года назад
Может легализуют скоро... или приезжай ко мне... тут после 5 лет пенсия...)))
Ятут Случайный Мастер (1719) 2 года назад
Ты просто однажды с утра сядь играть в танки✨☝️✨❗✔️✏️
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160392) 2 года назад
Ахахаха
Ятут Случайный Мастер (1719) ~Змей ПиСюкатЫй~, и пусть весь мир подождёт ✨☝️✨
Руслан Темиров Оракул (61676) 2 года назад
Надо влюбиться .По настоящему. Человеку который хотябы уважает тебя и ценить. Родить ребёнка, стать хорошей мамой и женой доброго человека. Тебе не обязательно работать .Можно дома, в саду вырастить цветы, фрукты для семьи, друзей. Муж заработает на жизнь. Можно работать дома на телефоне, пусть даже диспетчером такси, доставки еды или оказание помощи людям ограниченной возможности через волонтёров.
ВладИскусственный Интеллект (176127) 2 года назад
какая из неё мать?
Руслан Темиров Оракул (61676) Влад, Мария Магдалина стала матерью миллионам верующим. Ведь она тоже была из них. Человек всегда может изменить свою жизнь.
ВладИскусственный Интеллект (176127) 2 года назад
Конечно вот представьте у вашего ребёнка в школе спросят кем работает твоя мама? И что он ответит? проституткой: О Он же хорошо если живым останется. Будет изгоем. Да и про себя вы много нового узнаете.
Руслан Темиров Оракул (61676) Влад, У моего одноклассника мама была днём уборщицей а ночью она там с медиками шашни водила. Она одна его воспитала. Сама место подписи ставила крестик. Сейчас её сын доктор технических наук. Ректор ВУЗ -а .Имеет несколько фирм. Жена его дочь дипломата действующего. И у него четверо детей. При этом он сохранил со всеми нами прекрасные отношение.