Кто нибудь может подсказать программу для : ...

Сергей Лезин Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Есть много прокси, и есть ссылка по которой за каждое посещение ( 15 - 20 сек ) мне дают немного деньжат ...
ищу программу которая через мои прокси будет посещать нужную мне ссылку ( автоматом ) ...
Дополнен 2 года назад
ссылке пофиг от куда посещение будь то вирус, попандр, кликандр и т. д
Дополнен 2 года назад
в моём случае прокси учитываются ( проверял вручную ) хочу это дело реализовать автоматом.
Голосование за лучший ответ
MIXPAPA Оракул (63820) 2 года назад
1) Обычно адреса прокси не считаются валидными, и за переход с них ты ничего не получишь.
2) Вирус... Ну сам все наверное понимаешь... +Это статья. Можешь на долго уехать за копейки.
3) Подобные конторы постоянно кидают кликеров на бабки, так что не стоит заморачиваться. Ищи другой источник дохода.
Сергей Лезин Ученик (222) 2 года назад
я просто привел пример что без разницы от куда переход на ссылку ...в моём случае прокси учитываются ( проверял вручную ) хочу это дело реализовать автоматом.
MIXPAPA Оракул (63820) Сергей Лезин, скрипт в баше/повершеле не поляки?
Елена Оракул (96764) 2 года назад
что такое ОТ КУДА? куда или откуда?
ссылке пофиг от куда посещение
Колян Ученик (202) 2 года назад
Привет, я покупал прокси на сайте Proxу6 У них все автоматизировано, можно выбрать удобные периоды покупки, быстрая тех поддержка и низкие цены. Кстати, вот промокод n4GYsvNmlJ на 5% СКИДКУ. Вводите при заказе и тогда прокси будут еще дешевле.
Артур ЗариповУченик (108) 2 года назад
Привет, я покупаю прокси на сайте Proxy6. Советую всем, у них можно выбирать удобные периоды покупки, быстрая техподдержка, но главное - это низкие цены! Кстати, введя промокод sxXZW86mjJ можно получить скидку 5% .Введи при заказе, сэкономь свои деньги!