За последний рабочие месяцы набрала много кг. Заедала нервы. Удастся похудеть? вытащите пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 2 года назад
Удастся, когда перейдёте на питание овощами и фруктами! А ещё постарайтесь в ближайшее время, не знакомится с мужчинами, что-то негатив идёт, от случайного знакомства
Остальные ответы
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Зеленые яблоки и фрукты, поддержу комментатора выше, а также больше активности и немного пожертвовать своим комфортом. но плюс к этому вы не очень здраво оцениваете ситуацию, есть указание на сильно колеблющуюся самооценку. может не все так грустно как кажется.