Почему США с такими быстрыми темпами превращается в страну третьего мира? И кто в этом виноват ?

Экономика развалена, доступной медицины нет, а та что есть безумно дорога и доступна только богатым Фактически страна сейчас запустила инфляцию так как напечатала кучу ничем не поддержанных долларов Как следствие в стране началась инфляция и рост цен Подорожало все Товары в магазинах Недвижимость и даже бензин на заправках.. почти в два раза

"Мыльные пузыри" демократии и американской мечты в Америке лопаются один за другим - только печатный станок работает круглосуточно.

Искусственный интеллект

Это происходит с россией, а не с США.

Не неси ерунду

Ты когда берешься что-то утверждать, то подкидывай ссылок на то, откуда ты это взял. А то выглядит все так, будто ты сам это придумал. Нравится быть сказочником?

А почему Путин называет США сверхдержавой, если там всё разрушено и развалено?

Умные люди о этом говорили, когда начинали раздавать деньги бездельникам

чем выше взлетишь, тем больнее падать. А виноват тот, кто не посмотрел МАТРИЦУ... или посмотрел, но не осмыслил... Тотальный и глобальный АГЕНТ СМИТ.. победив всё и вся... в одно мгновение стал никем. и исчез.

Петров с Бошировым не участвовали - это ещё раньше началось: в прошлом веке.

не думаю что США это третий мир, не надо преувеличивать, это достаточно мощная страна.

Никто не виноват.
Время пришло.