Мне нужна мужская консультация, купила Бензотриммер Stihl FS 38. Проблема в том, что оеска не выходит автоматически

Ника Новичок (0), закрыт 2 года назад
А прилипает к основанию катушки. Завожу все по инструкции, но автоматически и вручную после покоса я ее вытянуть не могу, приходится раскручивать катушку, я уже в этом сезоне раз 50 раскрутила эту катушку. Она так сломается. ЧТО Я НЕ ТАК ДЕЛАЮ? (пошла к соседу, крутил-вертел, сказал:" вроде все так все так!"
Но также не должно быть, что любая леска прилипает и приходится, чтобы вытащить раскручивать катушку?! И при покосе начала одна сторона обрываться. Т е на одной стороне леска торчит, а вторая отлетает от основания. И опять, чтобы достать ее, нужно раскрутить катушку!
Меня кто н понял, что я хотела спросить?
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Файтинг Фалкон Просветленный (36217) 2 года назад
Пригласи Спеца - Мастера, Четко сформулируй Задачу под договор и Оплата по результату !
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112798) 2 года назад
А точно закрутила леску на барабан как надо? Посмотри ютуб : как правильно заправлять леску https://www.youtube.com/watch?v=2Q5IlGCT0A4
Hero of the day Искусственный Интеллект (358478) 2 года назад
В инструкции чётко указано - использовать струну диаметром 2 мм. зелёного цвета !
НикаНовичок (0) 2 года назад
Да?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
очень мало интимных подробностей видео посмотреть надо.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 2 года назад
Скорей всего вы не правильно заряжаете леску . Делается это так . Отмеряеся примерно метра 3 лески . Можно меньше . Складываете пополам ее, так что бы один конец был на сантиметров 10 длиннее другого . Потом на катушке которая делится на две части есть такая зазубрина . Вот за нее цепляете середину лески. И начинаете наматывать сразу две лески, но на рпзные половинки катушки . Потом так же как у вас на фото вставляете их в в отверстия по бокам и закрываете крышку . Что бы леска выходила нужно переодически ударять пяткой о землю
НикаНовичок (0) 2 года назад
Ударяла, она не выходит, она почему то веутри друг к другу прилипает
НикаНовичок (0) 2 года назад
"Складываете пополам ее, так что бы один конец был на сантиметров 10 длиннее другого" это зачем так делать?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) Вашагина Алла, а когда вы леску наматываете на катушку . То с одной стороны получается на пол оборота больше . Так как леску надо ставлять в пазы. И так у вас концы получаются ровные
Татьяна Мудрец (18973) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=2Q5IlGCT0A4 Очень доступно мужик рассказывает и показывает