Насколько опасен был Челябинский метеорит?

kinistrem Мыслитель (8567), закрыт 2 года назад
Тезисы, примеры, научные факты .
Лучший ответ
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114493) 2 года назад
Тезисы, примеры, научные факты - это в Яндексе всё.
Остальные ответы
михаил аксенов Ученик (12) 2 года назад
Ну там маяк находится второй чернобыль
· ·Искусственный Интеллект (133624) 2 года назад
Вообще то первый... но пролетело мимо
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126466) 2 года назад
Опасен или не опасен, но окна в домах повылетали...
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) 2 года назад
Это был не метеорит . опасности никакой не было
· ·Искусственный Интеллект (133624) 2 года назад
Ну я тоже думал боллид пока кусок из озера не достали
*OhAtifokOpflZ^ Просветленный (21858) · ·, Кусок, ты его сам видел, анализы брал ?)
Сергей Искусственный Интеллект (240852) 2 года назад
Его подорвали разумные цивилизации своим оружием. Он бы спокойно долетел и бахнул. Мы пока не настолько развиты, чтобы от космических угроз оборонятся. За нами пока еще наблюдают.
· ·Искусственный Интеллект (133624) 2 года назад
Мозги тебе подорвали рептилоиды
· ·, не су
Успешный мужчина Мыслитель (9597) 2 года назад
А в яндексе прочитать уже не можешь?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) 2 года назад
Инопланетяне растят нас как скот для еды в загоне под названием Земля. Как население достигнет 8 миллиардов они прилетят за урожаем. А сейчас роботизированные дроны охраняют ранчо.
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Ну так чё не прилетают-то? Если посчитать всё население из Африки Индии НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ официально, то у нас уже больше 8 миллиардов 100%
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) Добрый Вомбат, значит вы где то ошиблись на 15 тыс 36 человек. Пондемия покосила многих.
валера симаковПросветленный (49585) 2 года назад
Мощная версия
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Конкретно в 2020 году естественный прирост составил 95 230 270
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172117) Добрый Вомбат, но ещё не достигло нужного количества.
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Да и осталось всего ничего 70 миллионов по официальным данным.
Доктор Верховцев Мыслитель (6877) 2 года назад
Неизвестно - был ли это метеорит вообще. Было похоже на испытания чего-либо
Андрей Искусственный Интеллект (207186) 2 года назад
даже цветочный горшок, падующий из окна, опасен
Динара Мыслитель (6182) 2 года назад
Я видела, как он пролетел и след от него остался на небе.
А в Челябинске потрясло, у подружки шкаф упал, окна разбились, больше материально ущерб на нёс. Но если бы на город упал, были бы жертвы.
валера симаков Просветленный (49585) 2 года назад
Во вспомнил большая тебе а маскве разница что-то где-то упало
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
как каменюка на голову... промазали по челябинску.
Андрей Гавриленко Просветленный (31972) 2 года назад
Тезисы, примеры, научные факты, не забыть почесать спинку
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322482) 2 года назад
Последствия Челябинского метеорита нашли даже на Сахалине (сразу и попозже).
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
Он менее был опасен чем Тунгусский метеорит, но все же опасен.
Елена Михайлова Оракул (63325) 2 года назад
Если бы он взорвался прямо над Челябинском -- такого города уже не существовало бы. Мощность взрыва была 500 килотонн--25 Хиросим. Промахнулся на 150 км всего-))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Падение_метеорита_Челябинск
Кошка МяуГуру (3218) 2 года назад
Если сочтёте возможным ответтье на мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/224910935 Про образцы грунта, доставленные на землю. Заранее спасибо. Думаю у Вас самая полная информация по данному вопросу
Елена Михайлова Оракул (63325) Уже ответила. -)
Ольга Разумовская Профи (659) 2 года назад
Во всём городе стёкла повыбивало.