а какая вам хeрня в голову лезла в 5-6 классе?

Козлоид Тролльский Ученик (147), закрыт 2 года назад
я в этом возрасте уже eбaться хотел нереально, с одноклассником, который 2 года перед этим позвал в туалет и научил дрoчить, дрочили с ним вместе. Прогуливали урок музыки, вставали посреди урока по отдельности и шли в туалет и там бл_дь наяривали
Лучший ответ
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 2 года назад
Я уже, едва ли вспомню.
Мне — 60 лет. Я рос маменькиным сыночком. Для одноклассников, я был, как сейчас говорят — ботаном. У меня, так и не стало, среди них, друзей. Учился — так себе, но старался, не прогуливал уроки. А вот то, что я теребонькать начал с 13-и лет, это я запомнил навсегда. В те годы я дружил с дворовыми девочками. Мы вместе играли в дочки-матери, где я был — сыночком. Играли в войну, и почему-то — один лишь эпизод: лечение раненного в бою. Раненым был, лишь один солдат, конеш — я, а девочки — моими мед. сестричкам. И вот лежу я в траве, а сестрички меня лечат: тыкают меня палочками, лепят листики на меня, и конеш — ощупывают тело раненного. Как вдруг, у меня что-то зашевелилось — там, пониже пупка. Девочки хихикнули и разбежались. А я, и не пойму: что со мной, почему там, за ширинкой, стало твердо, но таким приятным на ощупь. Вдруг, там стало мокро, да насквозь! Я испугался, что мама заругает. Позже, играя с девочками, я бегал за кустики и трогал свою твердую "опухоль" руками.
Остальные ответы
Арина Асадчи Знаток (484) 2 года назад
в этом возрасте я в куклы играла)
Козлоид ТролльскийУченик (147) 2 года назад
недоразвитая, что сказать
девочки и то быстрее мальчиков развиваются, а ты в куклы играла, когда мы уже свои огромные елды надрачивали
H-p A Просветленный (46828) 2 года назад
Создать свою армию роботов и нагнуть всех.

Сейчас мне 23 года и она мне до сих пор в голову лезет. Многое подкорректировал, поскольку сейчас много знаний в технике, сейчас я уже профессионал и работаю по этой теме, можно сказать. Но в целом все осталось))

А то, что ты описал, просто смешно, если сравнить с моим))
Козлоид ТролльскийУченик (147) 2 года назад
смешно в каком смысле
H-p A Просветленный (46828) Козлоид Тролльский, ну просто низменно слишком)) Это и выше вон написали