Как найти тайники в сталкер SGM 2,2

Саня Москвичук Ученик (93), закрыт 3 года назад
На карте показывает, что есть тайники sgm (синим цветом). Загвоздка в том, что эти тайники находятся на Скадовске 1шт и Янове 1шт. Обшарил все что можно и не нашел. Может это баг?
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (78160) 3 года назад
Насколько я помню, на Скадовске тайник спавнится на носовой надстройке. Туда можно перепрыгнуть с кормовой части. А на Янове тайники спавнятся: в комнате Локи, за спиной дядьки Яра, в комнате перед комнатой Азота (в углу на ящиках).
Остальные ответы
Алина 13 лет Профи (632) 3 года назад
проще в ОП2 собрать все тайники, чем в сгм
Kawamura Yoshino Профи (592) 3 года назад
Достать кладоискатель. Или миноискатель.
Саня МосквичукУченик (93) 3 года назад
Вот это стеб или реально совет? ахах