Фарфоровые статуэтки для сада (улицы). Какую температуру минимум они выдерживают?

*Queen* Искусственный Интеллект (155257), закрыт 2 года назад
Одно время увлекалась тематическими статуэтками, мне подарили несколько садовых. Хочу кое-какие выставить на улицу в качестве украшения. Вот думаю, а как они непогоду переносят? Дождь, низкие температуры?
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525059) 2 года назад
Фарфору ничего не будет. Чайник - хоть грей, хоть в морозилку засовывай.)
Прочные садовые фигуры - из полистоуна. Но выгорают. И на зиму обязательно убирать надо, если хотите, чтобы служили не один год.
Остальные ответы
Деви Искусственный Интеллект (303557) 2 года назад
Погоду они хорошо переносят. Но их воруют часто. У соседки ежика сперли и лягушку. Летом, все были дома!
*Queen*Искусственный Интеллект (155257) 2 года назад
У нас забор, не сопрут точно
jjj mmОракул (52289) 2 года назад
Я прочитала с таким смыслом, что летом ещё все были дома - и лягушка, и ёжик))) Теперь не все дома, так как спёрли)
Деви Искусственный Интеллект (303557) Прикольно! Чувство юмора есть!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) 2 года назад
Думаете, они фарфоровые?
Это какая-то более грубая керамика.
Ничего с ними не будет, лишь бы не спёрли.
*Queen*Искусственный Интеллект (155257) 2 года назад
Я знаю, что фарфоровые. У нас довольно популярны они.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455225) *Queen*, понятно.
jjj mm Оракул (52289) 2 года назад
Тут как бы не так в минусе дело, как в перепаде температур, от того сколы могут быть. Так что лучше зимой хранить там, где температура не скачет.