Реюята, подскажите

Admin Мыслитель (7022), закрыт 15 лет назад
Какая есть команда под виндой, чтобы показывала тип оперативной памяти?
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 15 лет назад
есть спецпрограммы, показывающие все о компе, например everest.exe - ищи/качай/пользуйся
AdminМыслитель (7022) 15 лет назад
Нет Вы не поняли!Мне надо не устанавливать,а сразу смотреть,потому как компов оч много.Ведь проще,как Вы считаете,просто набрать под виндами команду и посмотреть тип и объём памяти,не выключая при этом комп и не раскручивая его?
Vlad R.Искусственный Интеллект (432739) 15 лет назад
по моему какраз все понял - с помщью этой эверет можно автоматизировать мониторинг всей сети, в проге много возможностей
хотя я нпе админ (в смысле системый). но прогой пользуюсь просто с флешки - приходится иногда лазить по чужим компам - проще посмотреть самому чем спрашивать состав железа.
почитайте о проге, например здесь -
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=8&topic=10971
Остальные ответы
anomal Профи (692) 15 лет назад
Тип написан на самой плате ОЗУ!
AdminМыслитель (7022) 15 лет назад
Я прекрасно знаю,что там написано.Мне просто надо как то ускорить процесс рассмотрения.Потому как оч много компов проверять.Ведь проще,как Вы считаете,прост онабрать под виндами команду и посмотреть тип и объём памяти,не выключая при этом комп и не раскручивая его?
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 15 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p369.shtml поставь и не мучайся
AdminМыслитель (7022) 15 лет назад
Нет,Вы не поняли!Мне нужно ускорить процесс,а не устанавливать приложения.Ведь проще,как Вы считаете,просто набрать под виндами команду и посмотреть тип и объём памяти,не выключая при этом комп и не раскручивая его?
Владимир Искусственный Интеллект (162249) на любителя. а по моему проще запустить эверест и посмотреть все о твоем железе и узнать много полезного