Что чувствует сейчас человек ко мне?

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1612), закрыт 2 года назад
Что чувствует сейчас человек ко мне? Обида, гнев? Есть ли чувства теплые? Александра 17.05.1976 Александр 22.10.1972
Лучший ответ
Victory Просветленный (42332) 2 года назад
Он очень сильно был на Вас зациклен, как на объекте желания... обида есть, но все равно его желание к Вам не оставляет его...
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120192) 2 года назад
Сейчас ничего, так как у него какое-то важное дело и он весь посвещен в это дело, связанное с финансами. Может быть работа. К Вам тепло, но слабо выраженное
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Есть некая связь, что-то на эмоциональном уровне но в целом эти отношения почему-то для него связаны с риском, авантюрой. в худшем случае - для него это своего рода интрижка.
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1612) 2 года назад
Ответ прост. Мужчина женат.
Maed Maed Мудрец (11449) aлeксaндрa дрeпeлeвa, соответственно.