Что подарить таксисту на 23 февраля?

Лесик Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Что подарить таксисту на 23 февраля? Может канистру бензина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Климов Мудрец (11214) 15 лет назад
Как бывший таксист-денег дайте ему, это лучший подарок :))
Марина Гуру (2954) 15 лет назад
Перчатки для автомобилистов. Своему в прошлом году дарила. Был очень доволен. В этом году даже не знаю.
Игорь Мадрид Гуру (3588) 15 лет назад
навигатор! чтоб перестал говорить "показывай дорогу"
Мария Лапшова Мыслитель (8529) 15 лет назад
Ионизатор воздуха, работает от прикуривателя. Интернет-магазин le futur. Там много интересного
Владимир Зубехин Знаток (279) 15 лет назад
Алкотестер, пригодится после выходных
securityterrible Мыслитель (7671) 15 лет назад
Если найдешь фарфоровый чайничек в виде машинки - подари его!
Жёсткий юмор, но если у человека с этим чувством всё в порядке, то не обидится и запомнит надолго!
Галка звездочка Мастер (1547) 15 лет назад
коврик противоскользячий на панль - чтоб мелочёвка не соскальзывала - в магазинах авто или интересных подарков продают
Александр Воробьев Знаток (325) 15 лет назад
возми конвертик положи туда денежку закрой конвертик открой барсеточку положи туда конвертик закрой барсеточку открой сумочку положи туда барсеточку закрой сумочку .открой дверку твоего любимого ТАКСИ открой сумочку достань барсеточку закрой сумочку открой барсеточку достань конвертик закрой барсеточку открой конвертик покажи денежку .положи её обратно в конвертик открой барсеточку положи туда конвертик закрой барсеточку открой сумочку положи туда барсеточку закрой сумочку и подари её хозяину такси .