Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как пашему если мужчину ведет домой пьяную женщину?

Гена Киров Ученик (142), закрыт 1 год назад
Какое у вас отношение если по улице мужчина ведеь домрй, очень пьяную женщину она падает идти толком не может вся в грязи уже ..с виду приличная женщина хорошо одета, ну в дрыз пьяную домой тащуу ваше ощущение при виде такой картины?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486144) 1 год назад
Женщина очень хорошо отдохнула...вполне нормально...
Ведь всякое бывает))))))))))
Я один раз тоже...в норковой шубе...на шпильках...упилась))))))
Муж чуть ли не на руках нес...а соседи прям шушукались...сенсация)))))))))
Я так с девочками посидела на Новый год...начали с шампанского...а говорят закончили лимонной водкой))))))))))))
Остальные ответы
Так вот оно че! Мастер (1608) 2 года назад
По барабану, какая мне лично разница ведет да ведет, если тебе это о чем то говорит, то мне ни о чем.
Просто Зашёл Мудрец (15800) 2 года назад
Обычно для таких такси заказываю, до подъезда.
Нормальное отношение, всякое бывает.
Гена КировУченик (142) 2 года назад
Таких часто таких такси не сажают сильно перебравшмхся
zalina hamukova Гуру (2741) Гена Киров, сажают, если спутник адекватный
Гость✓ Мудрец (12502) 2 года назад
SandfishПросветленный (22188) 2 года назад
пико
Гость✓ Мудрец (12502) sand fish, мой ночной кошмар
Ирина Оракул (85344) 2 года назад
Ты, что, её каждый день таскаешь пьяную?
zalina hamukova Гуру (2741) 2 года назад
Умный воспитанный пройдёт мимо, молча, а так кому какое дело да и с кем не бывает :)
Доктор Верховцев Мыслитель (6873) 2 года назад
Неизвестно, кто она ему. Может жена, а может просто случайная знакомая из ближайшего бара....
P A Просветленный (20142) 2 года назад
это унизительно для обоих
midos ds Мыслитель (7794) 2 года назад
... А может наоборот, женщина вела пьяного мужчину ? ( cудя по опечаткам ) ...
Сергей К Мудрец (16367) 2 года назад
Ну, много может быть вариантов.... Первое, что в голову приходит - мужчина вытащил эту женщину на свидание куда-нибудь в ресторан или что-то подобное и решил немного подпоить, чтобы легче на секс раскрутить, но перестарался...
Патапий Гений (52438) 2 года назад
В жизни всё случается... "Не судите, да не судимы будите!" как сказано в одной умной книге...
коллега Оракул (63742) 2 года назад
всякое бывает . сам тащил однажды даму, правда грязи не было, был мороз под 50 и снег . не знал где она живет а она говорить не могла, да и идти тоже не могла -практически нес. деваться было не куда .никаких ощущений, просто делал то что надо было .
zoloo huh Ученик (39) 2 года назад
это СТРЁМНО и нормальному парню будет брезгливо