Как называется?

gggggg ggggggg Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
РАСТЕНИЮ 4 ГОДА
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Мастер (1181) 15 лет назад
Монстера деликатесная или Филодендрон продырявленный, но н у тебя еще маленький поэтому листочки не дырявые...
Алекс Высший разум (427250) 15 лет назад
Похоже на молодую монстеру.
Анна Мастер (1755) 15 лет назад
однозначно манстера
Галия Зайцева Мастер (1114) 15 лет назад
Это монстера и ей, кажется, не хватает света.
При должном ухаживании листочки начинают как-бы разрываться и расти.
Аня Мастер (1402) 15 лет назад
Монстера вариегата (Ароидные)
?????µ???»?°???° ???°???????????????° Гуру (3774) 15 лет назад
Это лианаиз филодндронов. Больше плхожа на монстеру..
Солнечный лучик Мыслитель (8343) 15 лет назад
ну это точно не монстера деликатесная! даже рядом их не поставишь! листья похожи на одну из разновидностей АЛОКАЗИИ, а вот какую именно надо искать на сайтах цветочных.
Весны Мелодия Высший разум (181636) 15 лет назад
У растении на фото очень интересное строение листа - жилкование характерное для Алоказий, растений семейства ароидных
Вот какая из них по фото не определишь.
Алоказия пахучая (Alocasia odora) - вид имеет сердцевидной формы крупные листья и мелкие душистые цветки.

Алоказия крупнокорневая (толстостебельная) /Alocasia macrorhiza/

Крупная видовая алоказия. Высота растения достигает пяти метров при длине листьев 1м.

http://garden.academic.ru/plant_show.php/349
http://www.aroid.ru/catalog/alocasia.php
http://florall.ru/alokaziya
Елизавета Куричина Мастер (2059) 15 лет назад
Я полностью согласна с Ольгой Леваковой.
Энн Знаток (252) 15 лет назад
Думаю, однозначно, разновидность филодендрона
Лена Папиш (Заблоцкая) Мастер (1269) 15 лет назад
Согласна с Ольгой Леваковой, это алоказия! Она же тоже из семейста ароидных, так почему бы родственникам не быть в чем-то похожими?
Наталья Нечаева Ученик (233) 15 лет назад
точно не монстера!!!! Это алоказия.