Когда прекращается удержание из зар. платы по исполнительному производству?

Рафаель Ученик (223), на голосовании 2 года назад
Приставы отправили в бухгалтерию постановление об удержании из зарплаты, теперь с каждой зарплаты удерживается половина суммы. Вопрос: после того как вся сумма долга будет удержана и отправлена приставам, удержание остановится автоматически или нужно будет обязательно ездить к приставам и брать постановление об отмене удержания и отправлять бухгалтерию? чтобы остановилась удержание.
Голосование за лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (385280) 2 года назад
Они прислали постановление об удержании определенной суммы. Как всю сумму удержат, так и прекратят.
РафаельУченик (223) 2 года назад
получается бухгалтерия сама остановит процесс удержания как только сумма долга будет погашена?
Серый Искусственный Интеллект (221465) 2 года назад
Бухгалтерия не должна уже удерживать, но будет ждать постановление пристава об отмене взыскания.