Мужчина в отношениях с девушкой? Какие к ней чувства?

Виктория Солнце Ученик (177), на голосовании 2 года назад
Михаил 12 1 88 Алёна 21.03
Голосование за лучший ответ
Maed Maed Мудрец (11449) 2 года назад
Кто-то подавлен или подчиняется второму, какие-то болезненные отношения. реальные соображения и чувства он свои открыто не проецирует кроме возможно какой-то демонстративности. девушка скорее всего с упрямым характером или жестче\импульсивнее себя ведет чем стоит. пока что несмотря на это у мужчины есть к ней влечение на данный момент
Виктория СолнцеУченик (177) 2 года назад
А подавлен кто и почему? Это любовь или просто сексуальное влечение?
Maed Maed Мудрец (11449) Виктория Солнце, не знаю почему. подавлять может например в таком плане - подавление каких-то стремлений чьим-то характером. кто-то на кого-то смотрит и понимает что против такого течения трудно плыть. на сексуальное влечение да, похоже. какая-то бурная картина, не без болезненных нот
Ирина Фокина Гуру (2785) 2 года назад
Чувства есть, но все не просто -сложно, ой как сложно, могут и рассаться из-за ревности.
Виктория СолнцеУченик (9) 2 года назад
С чьей стороны ревность? В ближайшие три месяца будут вместе?
Ирина ФокинаГуру (2785) 2 года назад
С его.
Виктория Солнце Ученик (9) Ирина Фокина, а у самого мужчины нет чувств к другой женщине? Эти люди в ближайшие три месяца будут вместе?
Ирина ФокинаГуру (2785) 2 года назад
перерыв до завтра - ответила на 25-30 сообщений, продолжим завтра после обеда. Пишите свой e-mail мне на почту.
Виктория Солнце Ученик (9) Ирина Фокина, оставьте свою почту, я напишу
Ирина ФокинаГуру (2785) 2 года назад
irina.fokina.72@mail.ru
Елена Федорова Ученик (172) 2 года назад
Да, в отношениях, по крайней мере многое на это указывает. Бросать не думает.