Политические дебаты

Оказывается правописание тоже важно, не поставил запятую где надо - лишился головы... так? или не особо так? :)

Особо так. Я в шоке, отчего россияне так безграмотны ( в основном) ? А ведь как мы поём :" Русский язы-ык, от него все-е языки произошли.... " Чаво уж кочевряжиться-то, коль сами его не знаем?

Конечно! Казнить нельзя помиловать. Ставь запятую, где хочешь. И хочешь -милуй, а хочешь -казни.

Если тебя будут казнить то спрашивать правописание у тебя особо не будут! Так что...

Не только в правописании... "Только чуть-чуть прозевал и ты отец! "

Да))))) , что мультиков насмотрелся