ФИЗИКА-МАТЕМАТИКА ПРОШУ ПОМОГИТЕ

Polina Bondarenko Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Частота пульса (уд/мин) у детей с тяжелым отравлением при поступлении в больницу (выборка А) и после вливания кровезаменителя (выборка В)
"А": 48 120 100 62 60 46 74
"В": 115 130 100 120 108 68 102
Для каждой выборки найти среднее арифметическое значение, доверительный интервал, если доверительная вероятность 0,95. Записать окончательный итог по измерению частоты пульса. Используя "правило трех сигм", выяснить, все ли обследуемые принадлежат своей выборке. Используя критерий Стьюдента, определить достоверность разности средних арифметических рассматриваемых выборок. Сделать вывод: влияет ли на частоту пульса детей кровезаменитель?
Голосование за лучший ответ