Как корректировать 3 НДФЛ после получения вычета??

Я заполнил декларацию 3ндфл за 2019 г. на сайте налоговой и отправил 3 месяца назад, и уже получил вычет. Но сейчас решил заполнить за 2020 и заметил что в2019 не указал помимо имущественного вычета ещё и стандартный на ребенка. Как это исправить чтобы в следующей декларации учелся стандартный вычет на ребенка за 2019 год?

Если весь налог за 2019 уже вернули по имущественному вычету, то изменить уже не получится.