а у вас в туалете газетки -журналы валяются? почитываете?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КиВер Просветленный (24290) 15 лет назад
Газеты на полке целая стопка. Плюс томик новелл О'Генри, обязательно какие нибудь кроссворды с ручкой. Короче джентельменский набор для всех представителей семейства.

И пора это все оотуда изымать, потому что некоторых оттуда не выцарапать. Уход от домашних проблем на долгое время, причем кабинетик используется этими лицами не по прямому назначению, а как пряталка от "сходи за... ", "убери то-то", "помоги мне... ". Ан нет, оне по естественной нужде. Ага! как же, а потом заходишь туда и видишь практически полностью разгаданный кроссворд.
У и кого нибудь также или мы одни с такой патологией?
Пирожок с котятами!Оракул (93680) 15 лет назад
у меня муж все деловые переговоры из туалета ведет)))) не знаю, что люди думаю- звук-то с таким эхом...))))
Остальные ответы
...Born This Way... Мыслитель (9042) 15 лет назад
да. в туалете все охота почитать, также как и ванной.
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Конечно! ) И не только почитываю)
Никита Хээээ еще чо Ученик (194) 15 лет назад
уже давно хожу в туалет с ноутбуком или с телефоном: -) и читаю!: -0
Butterfly Мастер (1016) 15 лет назад
до ремонта валялись, теперь нет)
Елена Росич Мудрец (15544) 15 лет назад
да. у меня там 2 стеллажа с книгами стоят и в ванной комнате полка еще)))
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
ну а как же-жалко Маркса и Энгельса выбрасывать
Nol' Гуру (3121) 15 лет назад
Даже книги попадаются...
Юлия Мудрец (13803) 15 лет назад
Не, я с телефоном хожу туда (пардон) . В нем и книжки есть, и игры, и в ответы зайти могу ))))))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
нету. только туалетная бумага )))
Ольг@ Мастер (1274) 15 лет назад
обязательно! причем после ремонта сделаем специальную полочку для литературы.
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839) 15 лет назад
:)) Неа.. читаю освежитель воздуха.. всегда такой занимательный сюжет и неожиданная развязка! :))
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Только когда туалетная бумага заканчивается читаю
Саматовна Гуру (2856) 15 лет назад
Гг... конечно есть газетки в туалете... и регулярно обновляются... у меня мама ругается, если не свежая газета в туалете... Гг
Наталья Ростова Профи (791) 15 лет назад
нет, только туалетная бумага и освежитель воздуха, у меня просто дома туалет, а не читальный зал! =)
горячка Профи (974) 15 лет назад
имеется!! ! словарь англ языка!!!!
Одна такая Мудрец (13902) 15 лет назад
Занимают достойное место на стиралке. Не туалет у нас, а изба-читальня.