Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот почему говорят, что хороший специалист на дороге не валяется? А если устал, утомился, прилёг?

Просто Аня Вяткина Оракул (67457), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Вот сейчас посыпятся шуточки про выпивку, чувствую это...))
Лучший ответ
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 2 года назад
ну, в наше время хоум-офиса и пандемии все специалистыв ЛОкдауне и НАКДАУНЕ )))!

.И всё же••••• если специалист лежит, а рядом скачут компьютерные мышито лучше не подходить!!! А вдруг это ВИРУС.... и заразно✌)))!

••••Лучше сразу вызвать специалистов )))!
Они разберутся и примут меры)!

•••••рада приветствовать✌

.
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 2 года назад
Жанна, круто! Спасибо за целое представление...))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) Просто Аня Вяткина, ))!✌
ElenaОракул (89626) 2 года назад
один путевый вопрос на сегодня в лидерах! браво )а ответ Жанника просто супер всегда восхищаюсь !!
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2072432) 2 года назад
значить он лежит,,, а воляется это не про наших
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1905275) 2 года назад
С перегаром...)))
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 2 года назад
Вот ведь...
Я так и думала, что пойдёт юмор про выпивку...))
денис сиротин Искусственный Интеллект (511133) 2 года назад
А у тебя нюх прям сомелье со стажем
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 2 года назад
Сам вы со... Хто? Не знаю таких...))
денис сиротин Искусственный Интеллект (511133) Сом- рыба такая ((( вкусная
Виктор Мудрец (10654) 2 года назад
А вдруг его подберёт кто-то не тот.
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 2 года назад
Подберёт - это полбеды...
Лишь бы не наехали ненароком...))
FLY Искусственный Интеллект (170947) 2 года назад
Хороший специалист отойдет в сторонку от дороги, чтобы на травке отдохнуть...
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
то вам сильно повезло! Хватайте и тащите его к себе!!!
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (133159) 2 года назад
Лучше его хап в дом и там воспользуйся, а специлист или дилетант позже разберешь.
Успешный мужчина Мыслитель (9206) 2 года назад
На дороге валяется только пьяный специаллист,
ALIEN Мыслитель (7496) 2 года назад
Прилечь на дороге может алкаш...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269546) 2 года назад
...он должен дойти до объекта специализации и там прилечь...
Рики Нуб Мудрец (11817) 2 года назад
В могилку прилёг от переработок.
STAS Мастер (1814) 2 года назад
Иногда валяется, если те, кто управляют поворачивают весь процесс по пути под названием в никуда, или по причине морального устаревания профессии.
Андрей Леймич Знаток (278) 2 года назад
не бухает, вот и не валяется
старый партизан Искусственный Интеллект (197276) 2 года назад
На перекрестке 7 дорог... ждет нового работодателя...))
Добрый Вомбат Мыслитель (8989) 2 года назад
Ну так если он валяется-его сразу забирают
Alexander Alenitsyn Высший разум (760026) 2 года назад
Если что-то валяется на дороге, значит, это никому не нужно. Хороший специалист - ценность, и его ещё поискать надо и заманить к себе.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Раневская как-то поскользнулась, упала и закричала: "Помогите же мне подняться! Народные артисты на улице не валяются!")
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225752) 2 года назад
Уродина, не отвечай мне
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) ❤Бриз★Caprice™♠, Я знаю, что ты — уродина, но не отчаивайся, я и уродинам отвечаю… из жалости)
Подруга угольщикаИскусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Кстати, тот факт, что вы намного старше меня, не даёт вам права мне "ТЫкать", несмотря на мой, относительно вас, юный возраст.