Беспокойная слизь загоняет робота в тёмный угол, почему? Вот фото

Аскар К Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Так называется статья из "мембраны" которая послужила одной из из идей рассказа "Корова"

http://www.proza.ru/texts/2007/01/04-227.html

Лучший ответ
1_ Ученик (170) 17 лет назад
Статья в мембране интересная. Это потому что плазмодий боится света.
Остальные ответы
LKG Мыслитель (6872) 17 лет назад
Может быть, имеет место неточный перевод с другого языка.
Обычно, у плохих переводчиков так и происходит...Worrisome slime impounds robot in dark corner...