расскажите о своем самом запоминающемся поцелуе где он был и когда?

ANGEL Мастер (1984), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зуева Виктория 142-А Профи (702) 17 лет назад
На крыше самого крутого отеля в моём городе =) Страшно было! ))
Остальные ответы
Ольга Мастер (1918) 17 лет назад
Сегодня ночью в моем сне...Вот это был поцелуй!..
Пользователь удален Профи (722) 17 лет назад
У меня его ваще не было!! А лет то уже 16...
Олеся Знаток (321) 17 лет назад
В одном маленьком экзотическом ночном клубе, "живая" латинская музыка в медленном ритме и все в таком стиле...в мае месяце прошлого года...помню каждый момент в мелочах до сих пор, как-будто было вчера...
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 17 лет назад
na more
samoe krasivoe mesto kotoroe ja kogda libo videla