Раньше в общественных банях были отделения "Мать и дитя", куда могли приходить муж и жена плюс ребенок. А нынче?

vladimir b Ученик (3), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Просветленный (49212) 2 года назад
Впервые слышу...
vladimir bУченик (3) 2 года назад
Молодой ишо:)))
СергейПросветленный (49212) 2 года назад
Спасибо за комплимент. Если к 70-молод, то я счастлив, чёрт побери! Будем жить!
Остальные ответы
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220806) 2 года назад
А сейчас можно без детей и не с одной "женой"....
андрей волков Искусственный Интеллект (276990) 2 года назад
А нынче поняли, что это неправильно. Дети не должны видеть своих родителей голыми. И у родителей снижается половое влечение если они намываются друг перед другом.
vladimir bУченик (3) 2 года назад
Вовсе не нужно догола раздеваться.
андрей волков Искусственный Интеллект (276990) vladimir b, мыться в трусах и майке прикольно, но неудобно.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36916) 2 года назад
Это были семейные номера. Помню, у нас они были на первом этаже.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41271) 2 года назад
" куда могли приходить муж и жена плюс ребенок " - не было таких отделений раньше.
А вот сейчас такие отделения есть, причём жена может быть и не своя.
Всё зависит от количества денег, которые ты готов потратить за помывку.
vladimir bУченик (3) 2 года назад
Молодой, видать. В Ленинграде еще до войны такие отделения уже были.