Если все, что ни есть - все к лучшему, тогда для кого?

Vit Denim Мудрец (16128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТайнаЯ Профи (668) 15 лет назад
Для того, у кого "что ни есть-все к лучшему".Оглянись назад, все моменты, которые ты считал наказанием, спрашивал: "за что, почему Я??! "-в итоге приводили к лучшему варианту событий.
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Все это хорошо только для тебя одного. Если жизнь дает урок, то его надо усвоить, но уж если на усвоил - получи еще один, да похлеще прежнего! Так и будет тебя рубцевать пока не остановишься и не задумаешься: А чему меня хотели научить?
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Для всех - что бы то ни было, но если оно произошло, можно больше крыльями не хлопать, смириться и ждать у моря погоды.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Прямо как в бессмертной "Бриллиантовой руке":
- Володька, ты зачем усы сбрил?
- У кого?
подружка кота Баюна Мыслитель (7257) 15 лет назад
" Мы живём в наилучшем из миров, и всё, что ни делается, то к лучшему". Если мне не изменяет память, то это Вальтер. Возможно, в виду имелась идея абсолюта, некая первопричина бытия. Но отдельно взятые индивидуумы не подрузомевались, это точно.
Юлия Марчук Мастер (1447) 15 лет назад
Для Себя в первую очередь... данная афирмация работает только в том случае, если ты "веришь" что она "рабочая"...
Просто Мария Знаток (400) 15 лет назад
по моему какой-то бред, кому-то всё равно будет плохо.... хотя бы от того, что тебе хорошо!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Для всех. Все что нас не убивает, делает сильней.