Подскажите пожалуйста название типа росписи шкатулки... см фото вн + Это палех или под палех

maslov maslov Ученик (116), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166441) 2 года назад
Нет, это не Палех
Самодеятельность под Палех
Возможно просто детская работа
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 2 года назад
хохлома
maslov maslovУченик (116) 2 года назад
да нет, там приобладание других расцветок
Proximus Ctntavr Оракул (61753) maslov maslov, палех
Валерий Комзараков Просветленный (32826) 2 года назад
Не похоже на оригинальный палех, но кто знает они там чему-то 4 года учатся, может я просто не все знаю. Точнее скажет специалист.
John Doe Оракул (69438) 2 года назад
Настоящий, взрослый палех - изысканней. И более витиеват. Здесь же элементы изображения более условны и формальны в сравнении с палехскими. К тому же обратите внимание на надпись - "Павловский посад".