Можно ли вернуть волосы в обычное состояние после биозавивки?

Daria West Знаток (295), на голосовании 2 года назад
Расскажите, насколько вредна биозавивка для волос и можно ли после нее вернуть волосы в обычное состояние
Голосование за лучший ответ
Владимир Оракул (94155) 2 года назад
Только срезать налысо и заново отрастить.
Раиса Раиса Мыслитель (7995) 2 года назад
Мой однокоассник бывший парикмахер мне около двалцати лет назад говорил, что волосы могут отвалиться. Возможно, сейчас придумали щадящую химзавивку. И на крашеные химической краской волосы лучше не рисковать.
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 2 года назад
насколько я знаю, это необратимый процесс.
Алина Котова Профи (813) 2 года назад
Только отращивать, к сожалению. Могу посоветовать маску для волос классную. которая ускоряет рост - тающая от лошадиной силы. Делайте как можно чаще, в два раза быстрее будут расти.
Ира Кравченко Профи (845) 2 года назад
а подумать раньше нельзя было?
Лариса Антонова Мастер (1204) 2 года назад
Смотря какие волосы, у подруги она стала слабее через полгода.
Анастасия Д Знаток (414) 2 года назад
можете кератин бахнуть сверху, распрямить. только волосы могут отвалиться.
Вита Квитка Профи (521) 2 года назад
Только выравнивать плойкой, остальное все не поможет.
Диана Калимуллина Профи (505) 2 года назад
я срезала постепенно, жалела, конечно, страшно.
Евгения Стрелко Знаток (497) 2 года назад
Так удивляюсь, зачем люди до сих по это делают