Чем меньше косметике на женщине и проще она одета, тем больше мужского внимания она получает?

н. д. Просветленный (22962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
RoVer Мастер (1228) 15 лет назад
На первый взглят, одета круто, лицо в макияже, мужчна смотрит в след и только. А вголове, она дорого возьмет, мне не по карману (при мне было сказано) . Хотя мужчина со среним стабильным доходом.
Быстрее и спокойнее знакомятся с теми у кого все в меру (из опыта, мужчины мне сами говорили) .
В первую очередь смотрят, на прическу и ноги, фигуру, и на сам образ в целом.
А одежда чтоб была апрятная, мкияж роли не играет.
Всомни песню и накрашенная страшная и не накрашеная.
И еще Жуков послушай про женщину без зуба, прикольная.
Мужчины, когда любят, им все в тебе нравиться, любой твой недостаток превратят в изюменку.
Остальные ответы
Frukt*** Профи (667) 15 лет назад
смотря от кого внимание.
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
не связано, зависит от того, что за женщина, а не количества косметики
green green Знаток (270) 15 лет назад
ну если на ней совсем нет одежды тогда насчет косметики действительно -пофиг сколько ее
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
на мышку мало кто посмотрит.. . еслит она не супер красива. так что про одежду лажа
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
мышек не бывает)
чума болотная=) Просветленный (34394) ну я образно=) если она в потертых джинсикахъ и ненакрашенная(даже блеском) то не думаю что это сильно привлекает
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
про косметику пожалуй верно )))) а в остальном фиг вам ))))) мужчины уж очень разборчивы стали !
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
внимание зависит только от глаз женщины.
например, когда я ненакрашеная в рваных джинсах сижу в кафе читаю книжку, или фотографирую, то ко мне постоянно пристают, хотя мне это внимание не нужно.
просто когда женщина занимается любимым делом - у неё горят глаза. а это самое привлекательное.

brilliant Гуру (2764) 15 лет назад
ровно такого же внимания она и получает!!!
helen Оракул (51824) 15 лет назад
если при это её простая одежда куплена в суперкрутом бутике, а отсутствие макияжа сделано хорошим стилистом)
Ы.Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
спешу расстроить,большинтсво мужчин не видят разницы между дизайнерами, они шанель от вивьен вествуд не отличат.
а если бренд висит на видном месте - то это уже пошлость) и тем более умный мужчина не подойдёт)
helen Оракул (51824) Это я и без вас знаю...Только бренды на то и бренды,что их не надо вешать.Их энергетика и так притягивает,незря за них платят )...В этом и секрет...Они сидят гораздо лучше,чем костюм с Черкизона и,поверьте,притянет взгляд мужчины)))
Бомбастик Знаток (370) 15 лет назад
Вот что сказать несчет внимания, одежда может быть и простенькая но со вкусом это уже привлекает внимания, а косметика? Самый минимум что только можно нанести чтоб просто что то приукрасить, к примеру глазки. И вуаля! Дальше дело только вкуса:)
Катюша Профи (594) 15 лет назад
нет прошли те времена
К Мастер (1437) 15 лет назад
Наверное, обращают внимание не на отдельные части и детали - то как-то не свойственно мужикам - а на общий обра. Если он гармоничный, причем, гармония не только в одежде и косметике, но и в душе, то женщина интересна
Марина Гладышева Мастер (2217) 15 лет назад
косметика конечно украшает, но не всегда!