Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам?

Дмитрий Уловков Гуру (2946), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lekalelka Знаток (469) 15 лет назад
не к людям или к вещам?

К БОГУ И ТОЛЬКО....
Остальные ответы
Катюша Профи (594) 15 лет назад
это должно быть взаимосвязано
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
можно и к цели не привязываться, главное - мир с собой, тогда недалеко и до счастья
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Довольно правильно. Но цели делают нас только частично счастливыми. Друзья и любовь - основные причины счастья. К вещам на самом деле не надо привязываться.
Михаил Иваныч Просветленный (42687) 15 лет назад
Деньги, вещи - все навоз! Нынче нету, завтра - воз. С лишними хабарями не только по дороге тяжело идти, но и по жизни.
altair Гуру (4405) 15 лет назад
Цель без привязанности невозможна. Если, конечно, это не грандиозное обогащение: тогда надо идти по головам.
Любовь Земная Ученик (153) 15 лет назад
Мы должны привязаться к Богу всем сердцем и всею душою своей, только тогда мы сможем понять, что же такое счастье.
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
У счастливых людей нет привязок.