Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Народ!помогите советом

Night elve Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Я хочу помириться с подругой.раньше мы были близкими подругами,а теперь мы вобще не разговариваем уже как полгода,а мы поссорились из-за какой то фигни.может она тоже хочет помириться,но не может сказать,т.к она очень стиснительная.помогите как мне быть?
Лучший ответ
Лёлька Черниковская Профи (849) 15 лет назад
это конечно непросто.... извинись... скажи, что по твоему глупо терять друга из за какой то фигни....
Остальные ответы
T.D. Мыслитель (8850) 15 лет назад
Пошли ей по почте (но не по email) какую-нибудь милую открытку. Не обязательно извиняться. Просто напиши, что скучаешь и т. д.
Пользователь удален Гуру (3400) 15 лет назад
сделайте сами первый шаг. чем бы ваша попытка ни закончилась, все равно это лучше неопределенности.