Нужно ли бегать после обеда чтобы жир не скапливался? Насколько сильно ходьба или бег после приема пищи влияет на это?

A A Гуру (3888), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81520) 2 года назад
Правильно бегать до обеда, а лучше до завтрака. А для похудения - вместо
Остальные ответы
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14264) 2 года назад
после обеда нужно отдыхать.
А бегать до обеда. Съеденная пища не отложится в жир, а пойдёт на восполнение гликогена, затраченного во время бега.
Анатолий киколенко Просветленный (28616) 2 года назад
как человек в прошлом военный, скажу за себя : бегать после приёма пищи не очень приятно, но приходилось регулярно . видимо для того чтобы пища лучше улеглась в желудке ) никаких возражений организьм на такого рода разминки, никогда не издавал . вес и самочувствие всегда были и есть в норме .
Gafara Оракул (54481) 2 года назад
Бег до или после еды на влияет. Влияет только одно: дефицит ли у тебя или профицит за сутки/неделю/месяц.