Где можно скачать программу для окрытия скрытых папок папок?

John Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Шульпин Мастер (1101) 15 лет назад
а зачем программа???? открываете любую папку, нажимаете сервис, затем свойства папки и вид и там ищете что-то типа "просматривать скрытые файлы и папки" и тогда, то что скрыто будет отображаться более светлым ярлычком, но вы сможете туда заходить))
Остальные ответы
Деничк Бушев Профи (533) 15 лет назад
это виндой можно выставить в окне нажимаеш Сервис/свойства папки потом выбираеш вкладку Вид и листаеш список в низ, там увидиш!;)