На жаре 30-35 градусов и 2 часы игры в баскетбол много сжигаются калорий?

posle vas Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Играл 2 часа в баскетбол (именно командная игра, а не просто стоять и кидать мячик) на жаре 30-35 градусов. На жаре много калорий сжигается?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Шлемова Ученик (134) 2 года назад
Ага, на жаре 30-35 градусов и 2 часы игры в баскетбол на приставке много сжигает калорий
posle vasУченик (2) 2 года назад
Я нормально спросил, вроде бы.
Анастасия Шлемова Ученик (134) posle vas, ни в России, ни в Беларуси такой температуры в это время года не бывает
nik Мыслитель (7226) 2 года назад
нет, надо 50 градусов
posle vasУченик (2) 2 года назад
Действительно, там и спечься можно.
Somers Искусственный Интеллект (126831) 2 года назад
а самое главное если при таких условиях не случился инсульт - то тебе повезло.
posle vasУченик (2) 2 года назад
При чем тут инсульт?
Андрей Ситников Просветленный (21274) posle vas, баланс электролитов - минералочки обязательно купи.
SomersИскусственный Интеллект (126831) 2 года назад
ну тебя же только калории волнуют, правильно? обо всём остальном ты не думаешь.
Андрей Ситников Просветленный (21274) 2 года назад
Не особо.
Реально похудеть только тогда, когда меньше жрать.
posle vasУченик (2) 2 года назад
Мне не похудеть надо)
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 2 года назад
Жара влияет отрицательно. Лучше это делать в прохладном зале.
Gafara Оракул (54484) 2 года назад
Жара не влияет на трату ккал. Наоборот организм будет не активно тратить, т. к. он будет запасать влагу и беречь энергию.