Как понять, нахожусь ли я в теневом бане в Tik Tok? не могу понять

gsdgsdg hgnf Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Выложил видео набрало немного просмотров, на следующий день другое - ничего, потом ещё одно тоже ничего, если с другого акка пытаюсь через хештеги найти, то не могу найти, но ним очень много видео, может, поэтому. Есть какие-то 100% способы? писал в поддержку, но не отвечают
завел другой аккаунт 2 раза подряд, в-первый раз просто перезалил видео с первого канала - ничего, подумал, может система плагиатом меня посчитала, так как схоранился ник предыдущего канала на видео. Создал второй раз, переснял видео уже отдельно, но аналогично ничего нет, в чем может быть проблема?
Как понять, что теневой бан висит? как от него избавиться?
Голосование за лучший ответ
viv2537 Оракул (88131) 2 года назад
проблема в том, что твои видео никому не нужны.
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
та это понятно, но я хотел бы про теневой бан понять, как он работает и как его определить
viv2537 Оракул (88131) gsdgsdg hgnf, чтоб получить теневой бан, канал должен быть относительно популярным. И выдают их штучно. Так что можешь об этом не беспокоиться.
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
почему тогда я никак не могу их найти с другого аккаунта по хештегам, и да, там, на сколько я знаю, в любом случае должно набраться хотя бы минимальное количество просмотров, что то около 10,практически невозможно, чтобы вообще никто не посмотрел
viv2537 Оракул (88131) gsdgsdg hgnf, поиск по хештегам учитывает популярность и дату размещения. у тебя популярность на 0, откуда ему там взяться? Да и набрать просмотры с 0 сложно - таких аккаунтов огромное кол-во.
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
ну а если накрутил через смм подписчиков 200? могут за это дать?
viv2537 Оракул (88131) gsdgsdg hgnf, максимум обычный дадут. о теневом даже не думай. у тебя его 100% нет и в ближайшее время не будет.
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
ну вот тогда такой заключающий вопрос, если выкладываешь видео на этой платформе какое минимальное (примерно) количество просмотров оно наберет? Я просто читал, что если все нормально и банов нет, то хотя бы 10 человек посмотрят
viv2537 Оракул (88131) gsdgsdg hgnf, понятия не имею
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
независимо что именно ты снял и на сколько канал популярен
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
откуда тогда такая осведомленность что теневой бан дается поштучно, а то что набирает ли видео какие-то просмотры само по себе минимально нет?
viv2537 Оракул (88131) gsdgsdg hgnf, это метод воздействия на популярные каналы (и только популярные), куда обычный бан давать как-то не очень. А чтоб набрать популярность - проси товарищей лайкать.
никнейм Мастер (2359) 2 года назад
Разработчики сказали что теневого бана не существует, просто твои видео не интересны наверное
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
почему тогда я никак не могу их найти с другого аккаунта по хештегам, и да, там, на сколько я знаю, в любом случае должно набраться хотя бы минимальное количество просмотров, что то около 10
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
практически невозможно, чтобы вообще никто не посмотрел
FanTom Знаток (278) 2 года назад
Теневого бана не существует. Почему твои видео не набирают просмотры? Смотри, твой ролик залетел в рек его посмотрело 100 человек, им ролик не понравился лайков нет, комментариев нет. Значит видео не будет продвигаться. Посмотрело 100 человек ролик им он понравился, они поставили лайки и комментарии, тик ток видит это и продолжает продвигать видео в рекомендации. Так работает алгоритм тик тока
gsdgsdg hgnfУченик (95) 2 года назад
там есть значок плей - просмотр, если, как ты говоришь, мои видео посмотрело бы 100 человек, это бы отразилось на нем и была бы цифра 100 рядом с этим значком, а там 0.
Если я правильно понял
FanTom Знаток (278) gsdgsdg hgnf, ну значит видео не залетело в рекомендации