Нужно тест из Германии на корону по прибытии в аэропорт Пулково?

sina smirnova Мастер (1430), закрыт 2 года назад
Я гражданка России, проживающая в Германии.

Тест у меня будет перед отлётом в Германии сделан.
Лучший ответ
Вика Просветленный (32746) 2 года назад
В Пулково - показать тест сделанный перед вылетом. Необходим ли повторный тест за время пребывания в РФ -смотрите в правилах въезда. Одназначно Вам тест понадобится перед обратным полетом в Германию. С отрицательным результатом. Иначе - на борт не возьмут - раз, на паспортном контроле в Германии - жесточайший контроль всего и вся. Ознакомьтесь с правилами выезда и въезда на немецких официальных сайтах.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 2 года назад
два теста, один по прилету в течение 3 дней, второй в течение 5 дней повторить и все это загрузить на госуслуги
Хатуль МаданОракул (53093) 2 года назад
и откуда Вы всё знаете)))
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) Alex, летим в россию скоро, приходитмя вопрос вентилировать