Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит АБОБА?

Сандэр Осар Знаток (407), закрыт 3 года назад
У меня сын 15 лет все время говорит слов "абоба" что оно вообще значит ?
Лучший ответ
Sosiska Killer Ученик (139) 3 года назад
Або́ба (др. -греч. άβοβά от εβυkά «импотент, букрей») — это заболевание половых органов, которе приводи к импотенции.

Все кто в интеренте пишут або́ба, это больные люди, у которых с членом проблемы или пи**oй.

Это рофл, а так это тупо бессмысленный постироничный мем.

Рофл-источник: https://aboba.fun/
liteloader robУченик (85) 2 года назад
представляю что с сыном он сделал
liteloader rob, ахахах)
Остальные ответы
Den Voron Ученик (11) 3 года назад
Абоба – относительный свежий интернет-мем, который появился благодаря видео на Ютубе «Внутри Жмышенко (2-я серия) — Президент АБОБА (Глад Валакас)».
Саша ФроговУченик (105) 3 года назад
Это мем и заболевание, мем бессмысленный, а вот заболевание очень даже серьёзное.
Тимофей Косенков Мастер (1699) 3 года назад
Не уверен, что у Вас есть сын... АБОБА - интернет мем, пришедший от такого стримера как Глад Валакас
Ruslan BilyalovЗнаток (492) 3 года назад
Нет блин ушедший
asdasds adasdasУченик (126) 2 года назад
У него есть сын. Т. к я его жена.
Тимофей Косенков Мастер (1699) asdasds adasdas, 1) На аве фортайнт (еще не видел, чтобы мужик приходил с завода, брал пивко и садился играть в фортнайт) 2) Что написано в твоем нике? Набор букв. Эти 2 аргумента доказывают, что твой комментарий ложь, а ему не больше 16 лет.
Kanae Keiji Мастер (1181) 3 года назад
????????????????????
Ruslan BilyalovЗнаток (492) 3 года назад
1000-7?
Kanae Keiji Мастер (1181) Ruslan Bilyalov, = -палец.
crâne TV Ученик (112) 3 года назад
Это означает "пошёл на**й", так подростки шифруют своё недовольство к родителям.
Александр КоваленкоУченик (115) 2 года назад
ОБДЖЕКШЕН!
Ложь.
Велекий Гений Ученик (102) 3 года назад
Абоба (с лат. Abo-"Половой орган, член" ба-"импотент")-человек с полой дисфункцией, получивший в результате кастрации.
Велекий ГенийУченик (102) 3 года назад
Половой, т9
Lover of みく 。 Ученик (105) 2 года назад
Ахххахахахахаххаха чел твоя жена- это рука, какой сын?
... Знаток (301) 1 год назад
Абоба - это обама. был такой негр, которого назначили президентом т.н. сша. Там любят всякий отбитый изврат то деда дементного назначат, то артиста кино, то вообще - негра.